UNSER TEAM

Andrea Fabian

Gründerin

 via Marconi 1 - I - 28010 Barengo (NO)
Tel:  +39 0321 997 603
Fax: +39 0321 997 602

Mail: andrea.fabian@agenturfabian.com

Monika Fabian

Backoffice

via Marconi 1 - I - 28010 Barengo (NO)
Tel:  +39 0321 997 603
Fax: +39 0321 997 602

Mail: monika@agenturfabian.com

Antonio Avella

Verantwortlicher Deutschland Südwest + Schweiz

Für: Bottonificio Padano, Reca Group, Remmert

Berlinerstr. 12 - 71717 Beilstein

Mobil: +49 152 256 312 10

Mail: antonio.avella@agenturfabian.com

Emir Sencel, MSc

Verantwortlicher Deutschland Südost + Österreich

Kastanienstr. 13 - 81547 München

Mobil:  +49 176 205 900 76

Tel: +49 89 288 52 526

Mail: emir.sencel@agenturfabian.com

Gino Salonia, B.Eng.

Verantwortlicher Deutschland Südwest + Schweiz

Für: Azienda Foderami Dragoni, Ezio Ghiringhelli, Marco Pastorelli, Leggiuno

Rotes Meer 11 - 72108 Rottenburg

Mobil: +49 176 328 689 42
Mail: gino.salonia@agenturfabian.com

Dipl. Ing. Hermann Abels

Verantwortlicher Deutschland Nord

Breierspfad 229 - 44309 Dortmund
Tel: +49 231 519 18 68
Mobill: +49 172 732 34 66
Mail: hermann.abels@agenturfabian.com

Please reload

WE CARE

agentur  fabian

LININGS, TRIMMINGS & ACCESSOIRES

Via Marconi 1

I - 28010 Barengo (No)

+39 0321 997603

© 2019 agentur fabian - Impressum - mail: monika@agenturfabian.com